نبدأ بحول الله ورعياته تغطيتنا للحدث الكوني الكبير باستعراض لجدول مباريات البطولة .
المجموعات:
[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى-
أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية -
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -
الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة -
صربيا x غانا - المجموعة الرابعة -
الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة -
الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -
الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -
أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-
[ الجولة الثانية ]
الخميس 17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى -
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -
الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -
السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -
[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -
الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -
الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -
الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -
[ دور 16 ]
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 -
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -
أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -
أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -
[ دور ربع النهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -
الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -
الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -
[ المركز الثالث والرابع ]
السبت 10 يوليو 2010
[ النهائي ]
الأحد 11 يوليو 2010